解熱性の鎮痛剤
(51)
室温で保管する 炎症抑制薬 鎮痛剤 活性成分 アセタミノフェン USP/BP/EPグレード
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:Room Temperature Storage Antipyretic Analgesics 4, BP Grade Antipyretic Analgesics 4, EP Grade Acetaminophen Active Ingredient
製品説明:アセタミノフェンとしても知られるパラセタモールは,熱を和らげ,痛みを和らげるのに非常に有効な,広く使用されている炎症抑制薬および鎮痛剤です.この特定の製品は,USP/BP/EPグレードの厳しい基準を満たす高品質のパラセタモール製剤です.清潔さと有効性を保証します.
この製品の活性成分であるパラセタモールは,頭痛,筋肉痛,歯痛,月経痛を含む様々な種類の痛みを安全に信頼可能であると証明されています.大人 と 子ども の 熱 を 軽減 する ため に も 広く 用い られ て い ます.
保存に関しては,この製品を室温で保管し,安定性と有効性を維持するために湿度から保護することが推奨さ... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

クレマスティンフーマレート 錠剤 パラセタモト 偽フェドリン硫酸 冷たい薬
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:パラセタモト 冷たい薬, 偽フェドリン 硫酸 冷たい 薬, クレマスティン フマラート 錠剤 冷たい薬
クレマスティンフーマレート 錠剤 パラセタモト 偽フェドリン硫酸 冷たい薬
[製品名]
パラセタモト 擬似エドリン硫酸とクレマスティンフーマレート錠 (風邪薬).[承認番号]
H20040144 中国医学[製品カテゴリー]
呼吸器系薬です 呼吸器系薬です[投与形態]
カプセル[仕様]
アルミプラスチック包装 紙1枚10枚 箱1箱 箱10箱 箱20箱[中国商人]
全国[要約]
各錠剤には0. 335mgのクレマスティンフュマラート,パラセタモール,偽エフェドリン硫酸 30mg 500mgが含まれています.[投与量使用]
口服. 大人の1個,一日3回[機能的治療]
発熱,頭痛,くしゃみ,鼻水,... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

クレマスティンフーマレート 錠剤 パラセタモト 偽フェドリン硫酸 冷たい薬
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:偽フェドリン 硫酸 冷たい 薬, クレマスティン フマラート 錠剤 冷たい薬, パラセタモト 冷たい薬
クレマスティンフーマレート 錠剤 パラセタモト 偽フェドリン硫酸 冷たい薬
[製品名]
パラセタモト 擬似エドリン硫酸とクレマスティンフーマレート錠 (風邪薬).[承認番号]
H20040144 中国医学[製品カテゴリー]
呼吸器系薬です 呼吸器系薬です[投与形態]
カプセル[仕様]
アルミプラスチック包装 紙1枚10枚 箱1箱 箱10箱 箱20箱[中国商人]
全国[要約]
各錠剤には0. 335mgのクレマスティンフュマラート,パラセタモール,偽エフェドリン硫酸 30mg 500mgが含まれています.[投与量使用]
口服. 大人の1個,一日3回[機能的治療]
発熱,頭痛,くしゃみ,鼻水,... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

パラセタモールとカフェイン
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:アティフィシカル 牛 パラセタモール と カフェイン, パラセタモールとカフェイン, 牛用パラセタモール
商品名:パラセタモール,カフェイン,人工牛乳,クロロフェナミン
性格この製品はカプセルで,その内容は色付け物と混合粒です.
指示風邪やインフルエンザ,頭痛,鼻塞ぎ,喉の痛み,その他の症状による熱を緩和するために
使用と投与量1~2錠 1日3回
副作用時々 粒細胞腫 血栓腫 腹減症 吐き気 嘔吐 発疹 など の 副作用 が ありました
抗インデクション1この製品にアレルギーがある人.2妊婦や授乳中の女性は禁止されています.3消化管の潰瘍が活発な患者には 禁止されています
注目すべき問題13~7日間 症状が改善しなかった場合は 医師や薬剤師に相談してください2子どもの数については,医... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

パラセタモル を 含ん で 強力 で 迅速 に 作用 する 鎮痛 剤 炎症 抑制 薬 室温 で 保存 する 白
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:痛み の 緩和 の ため の 炎症 抑制 薬, 迅速 に 作用 する 炎症 抑制 鎮痛剤, 炎症抑制剤 鎮痛剤 103-90-2
製品説明:製品概要: 炎症抑制薬
発熱や痛みを和らげたい方は 炎症鎮痛剤の製品から 遠ざかってくださいこの製品の長寿と有効性には信頼できますCAS 番号 103-90-2 は,この製剤に使用された成分の本物性と品質を保証します.
私たちの抗熱性鎮痛剤は USP/BP/EPグレードで 医薬品の最高水準を満たしています症状に対する安全で効果的な治療を 受けていることを保証します.
保存する場合は,この製品を室温で保存し,湿度から保護することが推奨されます.必要なときにその効果に 頼れるようにします.
この製品の色は白色で,簡単に識別され,幅広いユーザーに適しています.この製品でカバーされていま... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

防湿保管 USP/BP/EP 防熱鎮痛剤 Cas 103-90-2 保管用
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:炎症抑制薬 カス 103-90-2, USP 炎症抑制剤 鎮痛剤
製品説明:発熱や痛みの管理に関しては,抗熱性鎮痛剤は信頼性の高い選択です.この製品は4年間の保証期間で提供され,消費者に長期の安心感を提供します.USP/BP/EP規格に従って製造この製品は高品質で有効です.
抗熱鎮痛剤は 純潔さと清潔さを象徴する 典型的な白い色で提供されています個々のニーズに基づいて多用途に利用できますこの製品の有効成分は,熱を軽減し,痛みを和らげる効果のために,医薬品業界でよく知られ,信頼されている成分であるアセトアミノフェンです.
抗熱性鎮痛剤の保管は簡単です. 安定性と有効性を維持するために,この製品を室温で保管することが推奨されます.劣化防止のため,水分から保護... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

パラセタモル アセタミノフ 注射 ステリル 100ml 1g 無色 清潔な液体
価格: Negotiable
MOQ: 10000/20000/30000
納期: 40 days
ブランド: BBCA
ハイライト:パラセタモール アセタミノフ 注射, パラセタモル アセタミノフ 注射 結末なし, 1g パラセタモール アセタミノフ 注射
製品名
パラセタモル 注射
仕様
100ml:1g
パッケージ
グラスボトル100個/箱
外見
色のない液体またはほぼ透明
薬剤の投与量
発熱に用いられ,頭痛,筋肉痛,関節痛,神経痛,月経不全,がん痛,手術後の痛みの緩和など,軽度から中程度の痛みを和らげるためにも用いられる.この薬剤は,アスピリンにアレルギーまたは不耐性がある患者に使用できます..
タブーこの製品の成分にアレルギーがある人は禁止されています.
重度の腎不全患者では,使用禁止です.
血解性貧血患者では,使用禁止です.
1歳未満の子供や新生児の障害者
もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

4 期間 パラセタモール 活性成分 アセタミノフェン
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:4 月経 パラセタモール, 活性成分 パラセタモール, アセタミノフェン パラセタモール
製品説明:抗熱性鎮痛剤 (Antipyretic Analgesics) は,活性成分アセタミノフェン (Paracetamol) を含む必須医薬品です.この薬剤は,痛みを軽減し,熱を軽減するために作られています.4年間の保証期間で,顧客はこの製品の品質と有効性を長期にわたって信頼することができます.
保存に関しては,この抗炎症性鎮痛剤を室温で保存することが推奨されます.活性成分の分解を防ぐために,水分から保護することが重要です.錠剤の白い色は認識可能な特徴で,薬局で簡単に識別できます.
この製品は,USP (米国製薬典),EP (欧州製薬典),BP (イギリス製薬典) のガイドラインに従... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

パラセタモル アセタミノフ 注射 ステリル 100ml 1g 無色 清潔な液体
価格: Negotiable
MOQ: 10000/20000/30000
納期: 40 days
ブランド: BBCA
ハイライト:ステリルアセタミノフ注射, 100ml アセタミノフ インジェクション, 1g アセタミノフ インジェクション
製品名
パラセタモル 注射
仕様
100ml:1g
パッケージ
グラスボトル100個/箱
外見
色のない液体またはほぼ透明
薬剤の投与量
発熱に用いられ,頭痛,筋肉痛,関節痛,神経痛,月経不全,がん痛,手術後の痛みの緩和など,軽度から中程度の痛みを和らげるためにも用いられる.この薬剤は,アスピリンにアレルギーまたは不耐性がある患者に使用できます..
タブーこの製品の成分にアレルギーがある人は禁止されています.
重度の腎不全患者では,使用禁止です.
血解性貧血患者では,使用禁止です.
1歳未満の子供や新生児の障害者
もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

BBCA アセタミノフェノール パラセタモ 錠剤/ カプセル C8H9NO2 10x10/10x100/ 箱
価格: Negotiated
MOQ: 10000000 pcs
納期: 25 DAYS AFTER PAYMENT
ブランド: BBCA
ハイライト:アセタミノフェノール パラセタモ錠, C8H9NO2 アセタミノフェノル パラセタモ錠, BBCA アセタミノフェノール パラセタモ錠剤
製品名
アセタミノフェノール パラセタモ 錠剤/ カプセル
仕様
250MG/ 500MG
投与量と使用方法
大人:必要に応じて4時間ごとに1錠から2錠 (24時間間に最大8錠)
6~12歳児:必要に応じて1/2から1錠 (24時間以内最大4錠)
6 歳未満の子供:パラセタモ錠剤は推奨されません.
副作用 と 特別な 予防 措置
皮膚発疹および他のアレルギー反応が偶発的に発生することがあります.発疹は通常,赤血症またはニキビ症ですが,時にはより深刻で,薬物熱と粘膜病変が伴いることがあります.
パラセタモの使用は,少数の症例で,血栓細胞衰退,中性細胞衰... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

パラセタモ 錠剤 特殊形 錠剤 10x10/10x100/ 箱 1000錠/ プラスチックボトル
価格: Negotiated
MOQ: 10000000 pcs
納期: 25 DAYS AFTER PAYMENT
ブランド: BBCA
ハイライト:特殊形状のパラセタモ錠剤, 10×100 パラセタモ錠, 10×10 パラセタモ錠
アセタミノフェノル パラセタモ 錠剤 / 特殊形状の錠剤
仕様: 0. 3g/0. 5g タブレット
投与量と使用方法:
大人:必要に応じて4時間ごとに1錠から2錠 (24時間間に最大8錠)
6~12歳児:必要に応じて1/2から1錠 (24時間以内最大4錠)
6 歳未満の子供:パラセタモ錠剤は推奨されません.
副作用 と 特別な 予防策:
皮膚発疹および他のアレルギー反応が偶発的に発生することがあります.発疹は通常,赤血症またはニキビ症ですが,時にはより深刻で,薬物熱と粘膜病変が伴いることがあります.パラセタモの使用は,少数の症例で,血栓塞が減る腎機能障害では,投与量を... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

ペディアトリックス パラセタム 炎症抑制薬 効用用 牛乳 塩化塩素 マレアート 粒
価格: Negotiated
MOQ: 100000 pcs
納期: 25 DAYS AFTER PAYMENT
ブランド: BBCA
ハイライト:クロルフェナミンマレアート粒, アティフィシャル クーブベゾア粒, パラセタモ 小児用 granules
[薬の名前]
英語名:小児用パラセタモ,人工牛乳とクロルフェナミンマレアート粒
中国語音アルファベット:Xiaoer Anfen Huang Namin Keli
[コンポーネント]
この製品は複合剤で,パラセタモ125ミリグラム,クロルフェナミンマレアト0. 5ミリグラム,人工ベゾア5ミリグラムを含んでいます.補助材料はサクラースとエッセンスです.
[キャラクター]
この製品は白色で,白っぽく,黄色から黄色,または淡い黄色です.発熱,頭痛,四肢の痛み,しめき,鼻水,鼻塞ぎ,喉痛,および普通風邪やインフルエンザの他の症状を緩和するのに適しています.
[使用方法と投与量]
温かい水で
年齢 (年... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

痛みを 軽減 する 迅速 に 作用 する アスピリン-DL-リシン 粉
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:アスピリン-DL-リシン, アスピリン-DL-リシン粉
商品のパッケージ:
抗熱性鎮痛剤は,安全で耐久性の高い容器に包装され,その容器には,材料使用説明書および必要な警告
輸送:
発熱抑制薬は 信頼性の高い運送会社から送られており 目的地に安全で間に合うようにします送料は,目的地と荷物の重量に基づいて計算されます.顧客は 荷物の状況を追跡するための 追跡番号を受け取ります もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

パラセタモル アセタミノフ 注射 ステリル 100ml 1g 無色 清潔な液体
価格: Negotiable
MOQ: 10000/20000/30000
納期: 40 days
ブランド: BBCA
ハイライト:ステリルパラセタモール アセタミノフ 注射, 色のないパラセタモール アセタミノフ 注射, 100ml パラセタモール アセタミノフ 注射
製品名
パラセタモル 注射
仕様
100ml:1g
パッケージ
グラスボトル100個/箱
外見
色のない液体またはほぼ透明
薬剤の投与量
発熱に用いられ,頭痛,筋肉痛,関節痛,神経痛,月経不全,がん痛,手術後の痛みの緩和など,軽度から中程度の痛みを和らげるためにも用いられる.この薬剤は,アスピリンにアレルギーまたは不耐性がある患者に使用できます..
タブーこの製品の成分にアレルギーがある人は禁止されています.
重度の腎不全患者では,使用禁止です.
血解性貧血患者では,使用禁止です.
1歳未満の子供や新生児の障害者
もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

USP/BP/EP 医薬品製造用パラセタモールCAS 103-90-2
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:USP/BP/EP級パラセタモール, 薬剤製造 パラセタモール
製品説明:抗熱鎮痛剤は白色で,他の薬の間で容易に認識できます.その品質は,USP,EP,BPの基準を満たしているため保証されています.製品が安全で有効であることを確認する.
抗熱性鎮痛剤は4年間の保証期間で提供されており,顧客は製品が長期間にわたって有効であることを信頼することができます.薬の有効性を維持するために室温で保ち,湿度から保護します. これにより,薬の効能を保ち,必要に応じて使用できるようになります.
アセタミノフェンは,広く使用されている鎮痛剤および発熱抑制剤です.それは,痛みと発熱を引き起こす体内の特定の化学物質の生成を阻害することによって作用します.治療法として有効な選択... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

USP/BP/EPグレード 4期およびCas 103-90-2の抗熱性鎮痛剤
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:EPグレードの抗熱性鎮痛剤, 血圧抑制剤 鎮痛剤
製品説明:炎症抑制薬は,薬剤に使用するのに適した白い粉末である.この製品は,頭痛,関節炎,その他の一般的な病気の治療に使用される.炎症 や 腫れ を 軽減 する 効果 的 な 鎮痛剤 も あり ます.
炎症 鎮痛剤 は 痛み を 緩和 する 特性 に 加え て,熱 を 軽減 する 効果 も 備わっ て い ます.インフルエンザ や 熱 を 引き起こす 他 の ウイルス 疾患 に 対処 する ため に よく 用い られ ます.薬剤の有効成分はプロスタグランジンの生成を抑制します.痛みや熱を引き起こす原因です.
炎症鎮痛剤は,室温で保ち,湿度から保護する必要があります.この製品は湿度に対して非... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

アセタミノフェンパラセタモール 白色製品のための予算内
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:ホワイト 製品 パラセタモール, ホワイト製品 アセタミノフェン パラセタモール, 予算 アセタミノフェン パラセタモール
製品説明:この粉末 は 簡単 に 用い られ,口 に 水 を 飲め ます.効果 は あっさり で,短時間で 痛み や 熱 を 軽減 し ます.この製品は,大人と12歳以上の子供に適しています.しかし,医療従事者が提供する投与指示に従うことが重要です.
この 薬 は,頭痛,月経 痛,歯 痛,筋肉 痛 の 患者 に ぴったり です.また,風邪,インフルエンザ,その他 の 感染症 に よっ て 発症 する 熱 を 軽減 する 効果 も あり ます.この粉末は,あなたの薬局に必須です.痛みや発熱をすぐに緩和できるからです.
保存する場合は,冷やし乾燥した場所,室温で保管し,湿度から保護する必要があ... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

USP/BP/EPグレード アセタミノフェン活性成分と4
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:アセタミノフェン 炎症抑制薬, EPグレード アセタミノフェン 炎症抑制薬, USPグレード アセタミノフェン 炎症抑制薬
製品説明:パラセタモールとしても知られる この白い粉末は 痛みを治療し 熱を減らすために人気があります CAS番号は103-90-2,安全性と有効性について徹底的にテストされた高品質の製品を受け取っていると確信できます.
アセタミノフェンの主要な利点の1つは,非ステロイド抗炎症薬 (NSAID) に一般的に伴う胃刺激を引き起こすことなく痛みを和らげる能力です.発熱を減らすのに良い選択肢です幅広い条件に適した多用性があります
貯蔵に関しては アセタミノフェンを室温に保ち 湿度から守ることが重要ですこれは,製品が4年間の保証期間中に有効で安全に使用されることを保証するのに役立ちます..
安全で... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

ホワイトアスピリン-DL-リシン粉 1.5g / 0.9g 炎症鎮痛剤
価格: Negotiated
MOQ: 60000box
納期: 30 days
ブランド: BBCA
ハイライト:0.9g アスピリン-DL-リシン粉, 白アスピリン-DL-リシン粉末, 1.5g アスピリン-DL-リシン粉
アスピリン-DL-リシン粉 白い粉 1.5g:0.9g 炎症抑制剤 鎮痛剤
製品名
アスピリン-DL-リシン 粉
仕様
1.5g:0.9g
投与量
粉末
特徴
白い粉末,無臭で,味が軽く酸味で,湿気や熱に不安定
使用方法と投与量:
成人は,1回1袋,2〜3回服用します. 粉末を温かい水に溶かしてすぐに服用してください.
薬剤の投与量様々な原因による軽度または中程度の痛みや発熱を緩和し,リウマトイド関節炎と骨関節炎の症状を緩和するために使用されます.
保存:
密封し,冷やし乾燥した場所に保管し,温度が20°Cを超えない
パッケージ:
製薬用複合膜包装 もっと見る
➤ 訪問 Webサイト

4 白アセタミノフェン 鎮痛剤 CAS 103-90-2
価格: Negotiable
MOQ: Negotiable
納期: Negotiable
ブランド: BBCA
ハイライト:ホワイト アセタミノフェン 痛みを和らげる, 4 ホワイトアセタミノフェン, 痛みを和らげる ホワイト アセタミノフェン
製品説明:抗熱鎮痛剤の有効成分は アセタミノフェンで 広く認められ 信頼されている 鎮痛剤や 熱を減らす薬です CAS番号は103-90-2この製品は,幅広い個人に安全で有効であることが証明されています..
抗熱性鎮痛剤は 白い錠剤で 簡単に識別して使用できます さらに4年間の保証期間がありますこの製品が今後数年間も信頼性の高い結果をもたらすと確信できます.
頭痛,熱,その他の軽い痛みを緩和したい場合, 私たちの抗熱鎮痛剤は完璧な解決策です.あなたのニーズに最適な製品を得ていると確信できます.
特徴:
製品名: 炎症抑制薬
色: 白
保証期間: 4 年
グレード:USP/BP/EP
保存:... もっと見る
➤ 訪問 Webサイト